6/02/2018/नोएडा में बीते 3 जनवरी को जितेंद्र नाम के युवक पर एक पुलिस कर्मी द्वारा चलाई गई गोली के बाद अस्पताल में भर्ती घायल जितेंदर को देखने और अपनी-अपनी संवेदना व्यक्त करने तमाम लोगों का ताता लगा हुआ है। और परिजन समेत नोएडा वासी व समा के कार्यकर्त्ता उसी दिन से अस्पताल में बैठकर इस घटना का विरोध कर रहे है। वही आज जितेंदर को देखने फिल्म इंडस्ट्री के कॉमेडियन राजपाल यादव भी यहां पहुंचे और उन्होंने पीड़ित परिवार से मुलाक़ात की। साथ परिजनों समेत सपा के कार्यकर्ताओं ने अस्पताल ने आस-पास रोड और मार्किट एरिया में विरोध-प्रदर्शन कर सरकार और पुलिस प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी की।
तस्बीरों में दिखने वाले ये प्रदर्शनकारी इस बात को लेकर सड़क पर उतरे है। ताकि पुलिस प्रशासन ये फर्जी एनकाउंटर करना बंद करदे। और बेकसूरों को बक्श दे। वही एक्टर राजपाल का कहना है, कि उन्हें न्याय प्रिक्रिया पर पूरा भरोसा है। लेकिन जब कोई व्यक्ति अपने पद का गलत फायदा उठाता है। तो उसका अंजाम समाज के बे-कसूरों को झेलना पड़ता। है
वही तीन दिन से अस्पताल में पीड़ित परिवार के साथ प्रदर्शन पर बैठी समाजवादी पार्टी की प्रवक्ता पंखुड़ी पाठक ने आज परिजनों और सैकड़ों नोएडा वासिओं के साथ इस घटना का विरोध प्रदर्शन कर नाराजगी जताई और कहा कि भाजपा के तमाम नेताओं ने आकर यहां आश्वासन दिया कि उनकी हर संभव मदद होगी। लेकिन परिजन ने मांग की है कि इस केस की सीबीआई जाँच हो लेकिन क्राइम ब्रांच द्वारा जाँच की बात कही जा रही है। जबकि ये सब है तो पुलिस विभाग ही हम कैसे विश्वास करले कि हमे न्याय मिलेगा। इसको लेकर आज तमाम नोएडा क्षेत्र के लोगों के साथ परिजनों ने फोर्टिस अस्पताल के इर्द-गिर्द सड़को और गली और मार्केट एरिया में विरोध प्रदर्शन किया।